+7 (926) 022-32-92
Главная » Интересно узнать » Правильный монтаж кованых изделий

Изделия художественной ковки монтируются после проведения отделочных, ремонтных работ

Подробнее

Правильный монтаж кованых изделий

Чаще всего металлоизделиям требуется так называемая «окончательная сборка на объекте», которая подразумевает внос крупногабаритных деталей в дом, сборку и крепление, в некоторых случаях бетонирование основы. Изделие собирается в целое методом сварки, после которой необходимо зачистить точки с окалиной, прокрасить их в тон. Возможно потребуется сделать патинирование всей конструкции с учётом особенностей светового освещения, если данная операция указана в заказе.

Какую сварку применяют в компании «Ковка Элит»

Для предотвращения повреждений строительных материалов отлетающими искрами при сварке электродами наши специалисты применяют инновационный метод соединения металлических элементов – аргоновую сварку. Данный вид сварки отличается оперативностью, точностью, абсолютной безопасностью для окружающего ремонта.

Особенности сварки аргоном

Объединение деталей металлокаркаса с помощью аргоновой сварки – сложный, трудоёмкий процесс, требующий от мастера большого опыта, «твёрдой руки», безупречного знания всех нюансов. Зато и результат не сравним с обычным, прочность, незаметность швов гарантируют изделию долговечность и безопасную эксплуатацию на десятилетия.

Для каждого проекта наш инженерный отдел разрабатывает собственную стратегию, которая регламентирует очерёдность соединения деталей, величину сварного шва, количество крепежа. Именно благодаря слаженной работе конструкторов и мастеров нашего цеха изделия «Ковка Элит» славятся безопасной и удобной эксплуатацией.

Наши кузнецы – это неслучайные люди в своей профессии. Они сумеют «почувствовать» металл, передать дизайнерскую задумку, что положительно сказывается на внешнем виде готового изделия. Красота ковки спрятана в мельчайших штрихах: точном расположении элементов на полотне, аккуратности сварных швов, качестве обработки, зачистки готового изделия с последующим окрашиванием. Звоните 7 (499) 398-27-17, чтобы заказать ковку у настоящих мастеров!